Beni immobili, mobili, immateriali o locazioni in asta
Vendite tra privati
|Scopri il nuovo portale
Ricerca avanzata
Mostra soltanto aste con:
Ricerca procedurale
Ricerca temporale

Aste locali commerciali in Piemonte: 93 annunci

Prezzo
Dati sulla procedura
Filtra per media ed allegati
Aste giudiziarie immobiliari online - 1.0
Magazzino
Acqui terme (AL), Galleria volta n. 19
Prezzo base:
€ 11.500,00
Codice inserzione: 313113
30/01/2019 - 08:30
Tribunale di Alessandria
SENZA INCANTO
Proc. 264/2017, Lotto UNICO
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 2.0
Negozi, botteghe
Acqui terme (AL), Galleria volta n 19
Prezzo base:
€ 8.625,00
Codice inserzione: 333289
22/11/2019 - 08:30
Tribunale di Alessandria
SENZA INCANTO
Proc. 264/2017, Lotto UNICO
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 3.0
Negozio
Acqui terme (AL), Galleria volta n.19
Prezzo base:
€ 6.470,00
Codice inserzione: 586695
29/10/2020 - 09:00
Tribunale di Alessandria
SENZA INCANTO
Proc. 264/2017, Lotto UNICO
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 4.0
Magazzini e locali di deposito
San pietro mosezzo (NO), Via a. de gasperi, 23, 28060 unita' produttiva no, italia
Prezzo base:
€ 262.000,00
Codice inserzione: 4406004
24/09/2025 - 12:00
Tribunale di Novara
SENZA INCANTO
Proc. 55/2023, Lotto UNICO
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 5.0
4
Magazzini e locali di deposito
Alessandria (AL), Corso acqui 61
Prezzo base:
€ 1.243,87
Codice inserzione: 4488743
29/01/2026 - 12:00
Tribunale di Alessandria
TRAMITE COMMISSIONARIO
Proc. 41/2023, Lotto 8
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 6.0
Magazzini e locali di deposito
Vicolungo (NO), Via enrico toti s.n.
Prezzo base:
€ 13.000,00
Codice inserzione: 4487666
03/02/2026 - 12:00
Tribunale di Novara
SENZA INCANTO
Proc. 443/2013, Lotto 5
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 7.0
Magazzini e locali di deposito
Vicolungo (NO), Via enrico toti s.n.
Prezzo base:
€ 46.000,00
Codice inserzione: 4487723
03/02/2026 - 12:00
Tribunale di Novara
SENZA INCANTO
Proc. 443/2013, Lotto 6
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 8.0
Albergo e pensione
Castelletto sopra ticino (NO), S.s. del sempione n. 182