Beni immobili, mobili, immateriali o locazioni in asta
Vendite tra privati
|Scopri il nuovo portale
Ricerca avanzata
Mostra soltanto aste con:
Ricerca procedurale
Ricerca temporale

Aste locali commerciali in Lazio: 44 annunci

Prezzo
Dati sulla procedura
Filtra per media ed allegati
Aste giudiziarie immobiliari online - 1.0
Fabbricati costruiti per esigenze commerciali
Gaeta (LT), Via s. agostino snc (loc.tà arzano)
Prezzo base:
€ 320.000,00
Codice inserzione: 2094231
15/02/2024 - 16:30
Tribunale di Cassino
SENZA INCANTO
Proc. 120/2022, Lotto UNICO
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 2.0
Fabbricati costruiti per esigenze commerciali
Gaeta (LT), Via s. agostino snc (loc.tà arzano)
Prezzo base:
€ 256.000,00
Codice inserzione: 2144491
07/05/2024 - 16:30
Tribunale di Cassino
SENZA INCANTO
Proc. 120/2022, Lotto 1
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 3.0
Fabbricati costruiti per esigenze commerciali
Gaeta (LT), Via s. agostino snc (loc.tà arzano)
Prezzo base:
€ 204.800,00
Codice inserzione: 2208492
18/07/2024 - 16:30
Tribunale di Cassino
SENZA INCANTO
Proc. 120/2022, Lotto 1
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 4.0
Fabbricati costruiti per esigenze commerciali
Gaeta (LT), Via s. agostino s.n.c. - loc.tà arzano
Prezzo base:
€ 163.840,00
Codice inserzione: 4272365
14/01/2025 - 16:30
Tribunale di Cassino
SENZA INCANTO
Proc. 120/2022, Lotto UNICO
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 5.0
NR. 2 BENI
Ufficio
Cassino (FR), N.a.
Prezzo base:
€ 69.632,00
Codice inserzione: 4366886
26/06/2025 - 10:00
Tribunale di Cassino
SENZA INCANTO
Proc. 132/2022, Lotto UNICO
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 6.0
Fabbricati costruiti per esigenze commerciali
Sora (FR), Via vicenne, 03039 sora fr, italia
Prezzo base:
€ 532.890,00
Codice inserzione: 4408438
16/09/2025 - 10:00
Tribunale di Cassino
SENZA INCANTO
Proc. 131/2018, Lotto UNICO
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 7.0
Fabbricati costruiti per esigenze commerciali
Arce (FR), Via campanile 120
Prezzo base:
€ 40.000,00
Codice inserzione: 4466786
18/12/2025 - 16:00
Tribunale di Cassino
SENZA INCANTO
Proc. 87/2021, Lotto UNICO
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 8.0
NR. 2 BENI
Magazzini e locali di deposito
Sora (FR), Via marsicana, 03039 sora fr, italia
Prezzo base:
€ 213.201,60
Codice inserzione: 4475195
16/01/2026 - 10:00
Tribunale di Cassino
SENZA INCANTO
Proc. 180/2006, Lotto 02
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 9.0
Negozio
San giorgio a liri (FR), Corso achille spatuzzi n. 97
Prezzo base:
€ 38.400,00
Codice inserzione: 4504584
03/03/2026 - 12:00
Tribunale di Cassino
SENZA INCANTO
Proc. 169/2023, Lotto 8
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 10.0
9
Ufficio
Roma (RM), Via beverino 42