Beni immobili, mobili, immateriali o locazioni in asta
Aste terreni in tutta Italia: 1911 annunci - pag.157
Filtra per regione
Filtra per categoria
Prezzo
Dati sulla procedura
Filtra per media ed allegati
5
Terreno
Collesano (PA), Collesano (pa) c.da cella o cerro e munciarrati
Prezzo base:
785.812,50
03/09/2026 - 10:00
Tribunale di Termini Imerese
Vendita delegata professionista
Proc. 3091/2023, Lotto UNICO
Scopri di più
Terreno
Licata (AG), Via nicaragua
Prezzo base:
14.262,50
Codice inserzione: 4573256
08/09/2026 - 11:00
Tribunale di Agrigento
Vendita delegata professionista
Proc. 193/2016, Lotto 14
Scopri di più
Terreno
Valderice (TP), Via rizzuto
Prezzo base:
8.926,00
Codice inserzione: 4506523
08/09/2026 - 16:00
Tribunale di Trapani
Vendita delegata professionista
Proc. 1000/2024, Lotto 3
Scopri di più
Terreno
Valderice (TP), Via rizzuto
Prezzo base:
5.950,00
Codice inserzione: 4406632
08/09/2026 - 16:00
Tribunale di Trapani
Vendita delegata professionista
Proc. 1000/2024, Lotto 4
Scopri di più
NR. 4 BENI
Terreno
Castelfranco di sotto (PI), Via provinciale valdinievole, 85, 56022 galleno pi, italia
Prezzo base:
120.000,00
Codice inserzione: 4575253
10/09/2026 - 15:30
Tribunale di Pisa
Senza Incanto
Proc. 129/2023, Lotto 2
Scopri di più
Terreno
Pozzo d'adda (MI), Via del lavoro, cavallasco mi, italia
Prezzo base:
156.704,44
Codice inserzione: 4576929
10/09/2026 - 11:00
Tribunale di Milano
Senza Incanto
Proc. 813/2013, Lotto UNICO
Scopri di più
Terreno
Pescara (PE), Viale g. d'annunzio
Prezzo base:
1.009.700,00
Codice inserzione: 4574391
15/09/2026 - 09:30
Tribunale di Pescara
Senza Incanto
Proc. 3361/2022, Lotto UNICO
Scopri di più
5
Terreno
Carlentini (SR), Contrada piano viola
Prezzo base:
108.345,00
16/09/2026 - 12:00
Tribunale di Siracusa
Vendita delegata professionista
Proc. 262/2015, Lotto UNICO
Scopri di più
4
Terreno
Brusciano (NA), Località tirone
Prezzo base:
112.860,00
Codice inserzione: 4564931
16/09/2026 - 16:00
Tribunale di Nola
Vendita delegata professionista
Proc. 1154/2020, Lotto 1
Scopri di più
Terreno
Castelfranco di sotto (PI), Frazione orentano, strada vicinale del grugno
Prezzo base:
2.531,25
Codice inserzione: 4573757
16/09/2026 - 11:30
Tribunale di Pisa
Senza Incanto
Proc. 77/2012, Lotto 6
Scopri di più
Terreno
Ferruzzano (RC), Località saccuti
Prezzo base:
8.593,49
Codice inserzione: 4578857
16/09/2026 - 15:20