Beni immobili, mobili, immateriali o locazioni in asta
Vendite tra privati
|Scopri il nuovo portale
Ricerca avanzata
Mostra soltanto aste con:
Ricerca procedurale
Ricerca temporale

Aste locali commerciali in Calabria: 476 annunci - pag.33

Prezzo
Dati sulla procedura
Filtra per media ed allegati
Aste giudiziarie immobiliari online - 1.0
3
Magazzini e locali di deposito
Siderno (RC), Via circonvallazione nord
Prezzo base:
€ 79.761,94
Codice inserzione: 4565926
24/06/2026 - 15:40
Tribunale di Locri
SENZA INCANTO
Proc. 11/2018, Lotto 4
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 2.0
8
Laboratori per arti e mestieri
Cotronei (KR), Terrate, località terrate
Prezzo base:
€ 43.904,53
Codice inserzione: 4568862
24/06/2026 - 16:00
Tribunale di Crotone
SENZA INCANTO
Proc. 38/2024, Lotto 1
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 3.0
Magazzini e locali di deposito
Rende (CS), Via alessandro volta
Prezzo base:
€ 56.548,80
Codice inserzione: 4578012
24/06/2026 - 12:00
Tribunale di Cosenza
TRAMITE COMMISSIONARIO
Proc. 43/2016, Lotto 1
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 4.0
Magazzini e locali di deposito
Rende (CS), Via giacomo puccini
Prezzo base:
€ 15.120,00
Codice inserzione: 4578082
24/06/2026 - 12:00
Tribunale di Cosenza
TRAMITE COMMISSIONARIO
Proc. 43/2016, Lotto 5
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 5.0
Magazzini e locali di deposito
Cosenza (CS), Via giacomo puccini
Prezzo base:
€ 26.352,00
Codice inserzione: 4578085
24/06/2026 - 12:00
Tribunale di Cosenza
TRAMITE COMMISSIONARIO
Proc. 43/2016, Lotto 6
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 6.0
17
Alberghi e pensioni
Nocera terinese (CZ), Strada statale 18 tirrena inferiore
Prezzo base:
€ 731.214,75
25/06/2026 - 12:00
Tribunale di Lamezia Terme
a mezzo commissionario
Proc. 13/2020, Lotto 1
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 7.0
2
Negozi, botteghe
Cosenza (CS), Via giovan battista martini 36/38
Prezzo base:
€ 18.987,55
25/06/2026 - 12:00
Tribunale di Cosenza
Vendita delegata professionista
Proc. 73/2017, Lotto 2
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 8.0
11
Laboratori per arti e mestieri
Magisano (CZ), Località brazzano
Prezzo base:
€ 18.233,34
Codice inserzione: 4566660
25/06/2026 - 17:00
Tribunale di Catanzaro
Vendita delegata professionista
Proc. 85/2021, Lotto UNICO
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 9.0
Laboratori per arti e mestieri
Portigliola (RC), Corso roma, 45
Prezzo base:
€ 32.400,00
Codice inserzione: 4559093
25/06/2026 - 15:20
Tribunale di Locri
SENZA INCANTO
Proc. 23/2024, Lotto 2
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 10.0
Negozi, botteghe
Ciminà (RC), Via rione cacia
Prezzo base:
€ 54.000,00
Codice inserzione: 4564165
25/06/2026 - 15:00
Tribunale di Locri
SENZA INCANTO
Proc. 45/2025, Lotto 3
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 11.0
3
Fabbricati costruiti per esigenze commerciali
Plataci (CS), Contrada piano del giudice 1
Prezzo base:
€ 231.095,46
Codice inserzione: 4565780
25/06/2026 - 10:30
Tribunale di Castrovillari
SENZA INCANTO
Proc. 1/2022, Lotto 1
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 12.0
Alberghi e pensioni
Nocera terinese (CZ), Strada statale 18 tirrena inferiore
Prezzo base:
€ 731.214,75
Codice inserzione: 4579597
25/06/2026 - 12:00
Tribunale di Lamezia Terme
TRAMITE COMMISSIONARIO
Proc. 13/2020, Lotto 1
Scopri di più
Vuoi partecipare ad un’ asta online o in presenza, ma non sai come fare?

Nessun problema! affidati al nostro team di Consulenti ed Avvocati, seguiranno passo dopo passo nel tuo acquisto in asta.

Scopri tutti i nostri nuovi servizi di assistenza su: