Beni immobili, mobili, immateriali o locazioni in asta
Filtra per provincia
Filtra per categoria
Prezzo
Dati sulla procedura
Filtra per media ed allegati
La Liquidazione Giudiziale n. 126/2023 “Progetto Moda S.r.l.”, pendente innanzi al Trib. di Milano,...
Marchi
Prezzo base:
0,00
Codice inserzione: 4561802
31/05/2026 - 12:00
Tribunale di Milano
SENZA INCANTO
Proc. 126/2023, Lotto 1
Scopri di più
Partecipazione societaria pari al 90% del capitale sociale della società "Service Project S.r.l."....
Quote societarie
Prezzo base:
2.500,00
11/06/2026 - 12:00
Tribunale di Civitavecchia
a mezzo commissionario
Proc. 11/2023, Lotto unico "Q"
Scopri di più
LOTTO UNICO: Credito VA chiesto a rimborso con Dichiarazione IVA 2026 per l’anno d’imposta 2025 pres...
Credito unitario
Prezzo base:
17.915,00
Codice inserzione: 4573859
17/06/2026 - 10:00
Tribunale di Roma
TRAMITE COMMISSIONARIO
Proc. 414/2015, Lotto 1
Scopri di più
Lotto 1: Credito € 38.000,00 garantito da ipoteca. Vendita competitiva telematica sui portali www.do...
Credito unitario
Prezzo base:
22.800,00
Codice inserzione: 4570446
18/06/2026 - 12:00
Tribunale di Roma
TRAMITE COMMISSIONARIO
Proc. 246/2011, Lotto 1
Scopri di più