Abitazione di tipo popolare in asta: Brignano gera d'adda, Via borgoratto, 42, 24053 brignano gera d'adda bg, italia

Trib. di Bergamo, Proc. 467/2025, Lotto UNICO
Salva lotto
Cod. Inserzione: 4548853
Nessuna immagine o indirizzo
Dati del bene: Abitazione di tipo popolare
Abitazione di tipo popolare
Descrizione:
Appartamento ad uso civile abitazione al piano terra, composto di cucina, soggiorno, bagno, disimpegno, anticamera e tre camere, con annessi tre locali ripostiglio al piano sottotetto.Censito al Catasto Fabbricati del predetto Comune con i seguenti dati: foglio 24, p.lla 1265, sub. 20, cat. A/4, classe 2, vani 7, superficie catastale mq. 189 (totale escluse aree scoperte mq. 189), R.C. Euro 285,60.
Indirizzo
Via borgoratto, 42, 24053 brignano gera d'adda bg, italia
Superficie
189
Piano
T
Vani
7.0
Sezione Foglio Particella Subparticella Subalterno Subalterno2 Graffato
24 1265 20
Dati procedura
Tribunale
Bergamo
Procedura nr
467/2025
Pietro Bianchi
Tel. 035231110
pietro.bianchi@slbianchi.it
Delegato alla vendita
Pietro Bianchi
Pietro Bianchi
Tel. 035231110
pietro.bianchi@slbianchi.it
Giudice
Luca Verzeni
Luca Verzeni
Pubblicato online il
15/05/2026 00:00
Dati sulla vendita
Data vendita
23/07/2026 - 15:30
Prezzo base
€ 91.970,00
Offerta minima
€ 68.977,50
Valore in aumento in caso di gara
€ 1.000,00
Per partecipare alla vendita
Termine presentazione domanda
22/07/2026 12:00
Luogo della vendita
N.A.
Punti di interesse

Vuoi partecipare ad un’ asta online o in presenza, ma non sai come fare?

Nessun problema! affidati al nostro team di Consulenti ed Avvocati, seguiranno passo dopo passo nel tuo acquisto in asta.

Scopri tutti i nostri nuovi servizi di assistenza su: