Abitazione di tipo civile in asta: Santeramo in colle, Via matera 124
Trib. di Bari, Proc. 425/2023,
Lotto UNICO
Salva lotto
Cod. Inserzione: 4547450
Dati del bene: Abitazione di tipo civile
Abitazione di tipo civile
Descrizione:
Appartamento posto al piano primo sul rialzato composto da: scalinata interna, ingresso aperto verso salotto, soggiorno-pranzo, cucinino, disimpegno, 3 camere, bagno con antibagno, ripostiglio e 2 balconi, oltre lastrico solare non praticabile. Superficie 145 mq (escluse aree scoperte 136 mq)
Tipologia diritto
1/1 di Piena Proprietà
Superficie
145
Piano
1
Vani
7,5
Sezione
Foglio
Particella
Subparticella
Subalterno
Subalterno2
Graffato
57
187
24
Dati del bene: Stalle, scuderie, rimesse, autorimesse
Stalle, scuderie, rimesse, autorimesse
Descrizione:
Locale ad uso autorimessa posto al piano seminterrato, con all’interno centrale termica e vano lavatoio, oltre alla proprietà esclusiva delle annesse attinenze scoperte poste sui lati nord e sud. Superficie 83 mq
Tipologia diritto
1/1 di Piena Proprietà
Superficie
83
Piano
S1
Sezione
Foglio
Particella
Subparticella
Subalterno
Subalterno2
Graffato
57
187
23
Dati procedura
Tribunale
Bari
Procedura nr
425/2023
Vito Pellegrino
Tel. 0805537821
v.pellegrino@studiopellegrino.eu
Delegato alla vendita
Vito Pellegrino
Vito Pellegrino
Tel. 0805537821
v.pellegrino@studiopellegrino.eu
Valore perizia
212.000,00
Pubblicato online il
11/05/2026 00:00
Dati sulla vendita
Data vendita
18/09/2026 - 17:00
Prezzo base
212.000,00
Offerta minima
€ 159.000,00
Valore in aumento in caso di gara
€ 5.000,00
Termine gara
25/09/2026 17:00
Per partecipare alla vendita
Tipo vendita
Vendita delegata professionista
Termine presentazione domanda
11/09/2026 12:00
Luogo della vendita
Vendita telematica asincrona
Data e ora apertura buste
18/09/2026 17:00
Modalità di deposito offerte
Depositare offerte tramite accesso al PVP
Punti di interesse
Informiamo che i dati pubblicati nella presente scheda vengono trasmessi ed
acquisiti dal portale vendite pubbliche nel rispetto del D.M. 5.12.2017 e la
successiva pubblicazione delle specifiche tecniche nella G.U. N.16 del
20-1-2018 – che attesta la piena funzionalità dei servizi del portale delle
vendite pubbliche. La società non si assume alcuna responsabilità in caso di
difformità dei dati trasmessi dal suddetto portale né in relazione alla
documentazione ufficiale fornita dagli organi della procedura e/o in
relazione alla mancata omissione di dati sensibili come da provvedimento del
Garante per la protezione dei dati personali G.U. n. 47 del 25/02/2008 e da
normativa GDPR, regolamento (UE) n. 2016/679.
Puoi utilizzare questo modulo per inviare una richiesta al fine di esercitare i tuoi diritti
di
protezione
dei
dati. Le informazioni che fornisci in questo modulo verranno trattate esclusivamente per verificare la
tua
richiesta.
Per ulteriori dettagli su come utilizziamo e proteggiamo le tue informazioni personali,
consulta
la nostra
privacy policy.