Abitazione in villini in asta: Cortenuova, Via galeazze, 6/a
Trib. di Bergamo, Proc. 267/2025,
Lotto UNICO
Salva lotto
Cod. Inserzione: 4548528
Dati del bene: Abitazione in villini
Abitazione in villini
Descrizione:
Piena proprietà, quota intera, di villa indipendente su quattro livelli: piano terra, primo, sottotetto e piano interrato.
Indirizzo
Via galeazze, 6/a
Superficie
271
Piano
T 1 2 S1
Vani
8.5
Sezione
Foglio
Particella
Subparticella
Subalterno
Subalterno2
Graffato
4
889
703
Dati del bene: Garage o autorimessa
Garage o autorimessa
Descrizione:
Piena proprietà, quota intera, di autorimessa al piano interrato.
Indirizzo
Via galeazze, 6/a
Superficie
62
Piano
S1
Sezione
Foglio
Particella
Subparticella
Subalterno
Subalterno2
Graffato
4
889
704
Dati procedura
Tribunale
Bergamo
Procedura nr
267/2025
SERGIO GUGLIELMI
Tel. 0350634961
sergioguglielmi@hotmail.it
Giudice
Maria Magri'
Maria Magri'
Custode
Istituto Vendite Giudiziarie Di Bergamo V.G.C. S.r.l.
Istituto Vendite Giudiziarie Di Bergamo V.G.C. S.r.l.
Tel. 0350763005
IMMOBILIARE@IVGBERGAMO.IT
Pubblicato online il
13/05/2026 00:00
Dati sulla vendita
Data vendita
22/07/2026 - 16:30
Prezzo base
210.201,00
Offerta minima
€ 157.650,75
Valore in aumento in caso di gara
€ 2.000,00
Per partecipare alla vendita
Termine presentazione domanda
21/07/2026 12:00
Luogo della vendita
N.A.
Punti di interesse
Informiamo che i dati pubblicati nella presente scheda vengono trasmessi ed
acquisiti dal portale vendite pubbliche nel rispetto del D.M. 5.12.2017 e la
successiva pubblicazione delle specifiche tecniche nella G.U. N.16 del
20-1-2018 – che attesta la piena funzionalità dei servizi del portale delle
vendite pubbliche. La società non si assume alcuna responsabilità in caso di
difformità dei dati trasmessi dal suddetto portale né in relazione alla
documentazione ufficiale fornita dagli organi della procedura e/o in
relazione alla mancata omissione di dati sensibili come da provvedimento del
Garante per la protezione dei dati personali G.U. n. 47 del 25/02/2008 e da
normativa GDPR, regolamento (UE) n. 2016/679.
Puoi utilizzare questo modulo per inviare una richiesta al fine di esercitare i tuoi diritti
di
protezione
dei
dati. Le informazioni che fornisci in questo modulo verranno trattate esclusivamente per verificare la
tua
richiesta.
Per ulteriori dettagli su come utilizziamo e proteggiamo le tue informazioni personali,
consulta
la nostra
privacy policy.